Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
г. Менделеевск, ул. Чоловского, 1
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (843) 230-48-75

Приглашаем на выставку НЕФТЕГАЗ-2023

Приглашаем на выставку НЕФТЕГАЗ-2023

Уважаемые заказчики и партнеры!

Приглашаем вас принять участие в 22-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ-2023). Выставка состоится в период 24-27 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Российский приборостроительный завод планирует принять участие в этом крупнейшем мировом форуме с собственной экспозицией. В 2022 году наша компания перешагнула 30-летний рубеж и продолжает свое поступательное развитие. В ходе выставки наша компания готова продемонстрировать свои новейшие разработки для нужд предприятий ТЭК России. На нашем стенде будут представлены продукты, способные в новых геополитических условиях обеспечить истинное импортозамещение, поскольку приборы НПП «ЭЛЕМЕР» не только произведены в России, но и созданы отечественными разработчиками и конструкторами.

Стенд НПП «ЭЛЕМЕР» № 23С30 расположен в зале 3 павильона 2. Как всегда, специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» готовы провести детальные презентации продукции с показом действующих образцов. Большой и информативный стенд оборудован местами для проведения переговоров, где можно подкрепиться ароматным кофе. В ходе выставки мы приглашаем всех желающих посетить производственные подразделения нашего завода, расположенного в г. Зеленоград. Для реализации такой возможности просим обращаться к нам заранее, с указанием состава делегации и желательного периода посещения завода.

Ждем вас на выставке!